Николай Абрамов

Многие ждут, когда присоединят Аляску. А сможет ли одна Аляска прокормить всю пьяную и вороватую Россию ?

Елена

Даже представить трудно, какой ты дремучий...

Kamila

Что бы такое написать эт сколько же надо выпить )

Па
Павел

Они живут хуже чем в России .

Me
Mergen

Элементарно-напоят и в криоген )))для опытов )))

Юл
Юлия

вот ее то мы в первую очередь и пропьем.

Татьянка

Странный вопрос. В каком-то году население самого маленького штата США (Род-Айленда) было больше самого большого штата (Аляски) . А Аляска - это больше 4-х Германий.

Чу
Чулпан

а бандитская Америка - страна банд ниггеров вообще кого-то, кроме себя, прокормить может?
только хапать чужое умеете, падлы