Оксана

Вот пишут про то, что надо опять Аляску присоединить к России, - а надо ли, вот вы лично,

куда бы теоретически переехали на ПМЖ из своего города - если бы Россия присоединила к себе Аляску и Донбасс - на Аляску - поселились бы где то там среди снегов, спали бы в обнимку с белым медведем,
или на Донбассе где то в доме где свисает виноград и растут абрикосы?

Александр Харитонов

Ничего не надо присоединять, надо у себя наладить так, чтоб хотели присоединиться--и выбирать.

Дмитрий Дмитров

В России 70% незаселенных и неосвоенных земель. Зачем нам ещё? Мне лично хватает

Татьяна Горева

это алкаши пишут

Роман Чеберя

Я думаю для начала вы нам вернёте Сахалин и заплатите репарации ещё за русско-японскую.: -) А потом вы рискнёте здоровьем и попробуете вернуть Аляску из США: -)

Вл
Владимир

Ни то ни другое даром не нать. Мне дома хорошо. Ешьте сами свой виноград и оставьте Россию в покое..

Дима Килигин

На сегодняшний день от Риги до Лондона можно прокатиться и без паспорта..

Ра
Рамиль

Ты всерьёз хочешь обсуждать то, что тут пишут анонимно-безымянные ученики? Наивный или такой же долбо баобаб. Или юморист.

Анна Петрова

Аляска - это оторванная гряда Японских островов