Милашка Исаева

А правда, что в россии убивают людей только за то, что они посмели защищать свой дом!

А правда, что в россии убивают людей только за то, что они посмели защищать свой дом и семью от наёмников пришедших убивать их братьев и насиловать их жен, матерей, сестёр и детей? так как это было в чечне, абхазии, и т. д.!

Марк

Сиди Вова в своей загнивающей стране и не суйся в нашу со своим падшим духом.

Ил
Илоночка

В России тебя могут засадить на 4 года лишь за то, что ты вышел с лозунгами : "За мир во всём мире"

Ст
Стасик

Нет, не правда. Вы насмотрелись пиндосовских боевиков.

Кр
Кристина

Вова, сейчас какой год на дворе? Явно не тот, когда ты уехал)))

Ирина

Вот когда ответишь кто 100 человек на майдавне убил, будешь рот раскрывать, а пока заткнитесь суки.... вовек не отмоетесь.

Лиана

Вова на фото вроди взрослый а не сете какуюто пургу как пацан)