Арсений Не Скажу

Что за цинизм, обвинять людей защищающих свою Родину?

Обзывать киевские власти «карателями» – это в данном случае то же самое, что делает шпана, измывающаяся над очкариком: они окружили его, толкают, оскорбляют, а когда он, не вытерпев, замахивается, начинают кричать: «Ах, так ты еще хочешь нас бить! Ну, так получай!!!» .

Да
Дарья

это черта характера совкодрочера

Kira

От кого защищают от населения? ну хотя если всё население перебить на него уже ни кто не сможет напасть, логично ))

Юрий

Моя родина Советский Союз не уважаемый коллаборационист.

Sergey

Киевская власть защищает территорию для олигархов. Юго восток - свои жизни. Человек отличается от животных тем, что умеет договариваться. Хоть с чертом надо договариваться, чтоб люди не гибли. А Порошенко врун. Глворит одно - делает другое.

Лю
Люлька

Иди, тролль, в ЗАДНИЦУ со своей провокацией !

Ал
Алена

Такой скромный очкарик, посыпающий градом жилые районы, больницы, детские сады.

Семён

да они нападают, причём уже не на своей территории, планомерно уничтожают мирное население

Нина

С точностью до наоборот, СТРАНА бьёт очкарика, несколько своих регионов...