Pavel Yurevich

Придет время в России нечего будет воровать, когда все развалится. Тогда Путин убежит из страны с его чиновниками?

тогда вернемся к тому, когда Горбачев все развалил. И придется все с самого начала выстраивать, как после войны. Мне так кажется, помимо того чтобы воровать, надо отдавать что-то чтобы держалось. Ну воруют больше, чем отдают.

Евгений

Если бы не Путин, ты бы уже где-нибудь на кислотных шахтах пиндосов дохлый валялся, пёс...

Ди
Диана

К тому времени твой хозяин тебя на галерах сгноит.

Ве
Вера

типа как у хохловыродков..?

Ni
Nikita

и куда он побежит?... ради интереса...