Ванюшка

хохлы сидят и мечтают. . неважно что хохлостан в дерьме поуши. главное что в россии чтото там случилось

Пу
Пулат

Россияне тоже мечтают, что всё хорошо, а на самом деле экономика летит пропасть, цены на продукты и бензин дорожают, рубль обваливается.

Екатерина

случается каждый день просто лохам в одно место

Кирилл

и ведь свмое грустное, что у нас, как и в укре плоблем полон ...жоп
и про бюджет
и про кризис
и про Китай-тоже реальные проблемы всё

Al
Alex

Посмотри свои новости, придурок. Там кроме как об Украине, ни о чем и не говорят

Светлана

а что у нас случилось? в россии