Ю:
Юлия :::

Почему евреи из Израиля кричат что самые лучшие уехали, а на олимпиадах по программированию Россия на 1 месте а Израиль +

ГДЕ?

ИМХО потому что " самые умные" и "считающие себя самыми умными" это 2 не пересекающихся множества.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Международная_студенческая_олимпиада_по_программированию

Ну и ссылочка для Фомы.

Дмитрий Листопад

так у поцреотов теперь евреи делятся на российских и на израильских?

Tohir

Не волнуйтесь, сэр. Пусть русские, которых обучали еврейские преподаватели, занимают первые места на олимпиадах. Израиль искренне радуется их успехам. А Израиль демонстрирует такие изобретения на выставках, что на них уже стоит очередь. НО. . Россия этому не рада?. .

Ну и у кого снег оказался лучше? Разумеется у Израиля.

В нашей стране делают машины, производящие качественный,
олимпийский снег. Получается
как в анекдоте, в котором еврей смог продать снег чукче. . жизнь это
лучший анекдот. Если Россия
покупает в Израиле хлеб и картофель, редис, морковь и
другие сельскохозяйственные продукты,

почему не продать России снег. . Израиль –
единственное государство в мире, не имеющее выхода к Каспийскому морю, которое [ссылка появится после проверки модератором]

Израильские компании поставляют осетровую икру в США и Европу, и, что самое
удивительное – в Россию, страну, которую можно назвать мировым центром
осетровых рыб.

Скажи кто-нибудь пару лет тому назад, что такое
возможно, я бы счёл его сумасшедшим. http://www.youtube.com/watch?v=d5wQyA4Xz38 А теперь самое интересное: все
горнолыжные курорты Европы из-за глобального потепления и безснежных зим в
последние годы, закупили израильские машины по производству снега, который
можно производить при температуре +20С http://www.youtube.com/watch?v=6NtYqXonXgY Я
вышел в сад. Свежий вечер
пришёл на смену тёплому октябрьскому дню. Сейчас придут друзья. Мы будем пить
чудесную русскую водку, за нашу прекрасную страну, разводящую морского окуня в
пустыне, придумавшую,
как накормить полтора миллиарда китайцев и продающую снег России!

Светлана Прохорова

элементарно, Ватсон, после олимпиад и дают деру.

Анна Кулагина

Хотелось бы ссылочку посмотреть на эту олимпиаду! Ну я думаю, что после олимпиады все свалят кто куда кто в европу, кто в израиль, кто в штаты, в нормальную страну к нормальным людям

Ольга

а почему тогда эти самые олимпийские чемпионы из россии потом выступают за сборные сша, германии, франции, израиля?

Марина Яцентюк

А у евреев любые победившие автоматом становятся евреями.))

Ек
Екатерина

Вот такие у них лучшие.

Полина Сулавко

Даже если уехали лучшие в начале 90-х, то они (эти лучшие) уже постарели, а молодёжь, рождённая или выращенная там, уже не лучшие, увы.

Ма
Марина

Евреям плохо везде!!

Николай Зуборев

Совершенно верно

Андрей

Но почему-то результат от лучших лучше всего виден в Китае. Китай там на каком месте?

An
Anton

Да, сам смеюсь над ними когда они так говорят) )

Юлия

Израильское оброзование не когда не было на первом месте. И если там и есть хорошие учебные заведения. То учителя там отнюдь не местные тупорылые евреи а эмигранты из России. то есть ваши бывшие евреи . Но ситуация на данный момент меняеться и отнюдь не в лучьшую сторону. Израильские власти не довольны что в таких заведениях больше ставиться упор на науку а не на религию. Что по ихнему подрывает основы самого еврейства ведь что же получаеться. Что какой то полугой становиться более успешным и грамотным чем самый евреистый еврей. И дело дошло уже до того что в некоторых учебных заведениях русских евреев учителей буквально выживают. Ставя на их места еб.... ого на всю голову по сути араба свято верящего в машинака. Мало того в не которых заведениях уже висят плакаты запрещающие говорить в этих заведениях по русский. И к чему это приведет догадаться не трудно если учесть что США увеличило квоту на вьезд евреев студентов до 40 тыс человек в год. Так что если на олипиаде и были евреи то это не значит что их выберали по уму а скорее всего по знанию торы.