Анастасия Архипова

Самое лучшее место для проживания в России??

Обе столицы не в счёт. .
Дороги, налоги, цены на продукты, состояние ЖКХ, нормальная власть, климат.

Вл
Владимир

Конечно в Москве это самый великий город на земле о нём говарят и знают все в мире и космосе и каждый день писали великие поэты она принимала участие своё во всех битвах и празниках в ней живут граждане многих национальностей вспомнете фильмы расказы учёных политиков писателей о москве нет величия города как наша Москва.

Kristina

Хорошо везде -- где нас нет !

Ан
Антон

Новосибирск. Если жить в России, то тока там

Ан
Анна

таких мест полным полно... но ни одного нет в россии!))))))))))))))))))

Сергей

Краснодарский край. Ростов, питер)

Марат

я слышала за Белгород.... но вероятно неплохо и в Краснодарском крае.... и ещё мечтаю побыть в Красноярске.... хоть и холодновато.... но скорее всего безопасно....

Юлия

Казань!
И большой город, и цены не как в Москве и Питере)