Iroda

Какая страна считается самой лучшей для проживания Русских

В догонку к моей теме о проживании в России хотел бы спросить: Какая страна считается самой лучшей для проживания Русских? Тоесть чтобы и природой не была обделена, чтобы устроиться можно было хорошо, чтобы цены были приемлемыми и климат подходящий. Спасибо.

Варя Федорова

Такую еще не создали. Страны повышенной комфортности, специально для русских, на планете Земля, пока не существует. Поищите в других галактиках, может там есть.

Надежда Серебрякова

Маша- три рубля и ваша. . .ты сперва определись со своей половой принадлежностью. А потом уж, иcxодя из своих материальных возможностей, ищи, куда податься.

Александр

Сибирь.

Алексей Суровец

ТУРЦИЯ по мнению РУССких туристов ...

Егор

Странный вопрос.. . Вы правда думаете, что русские все одинаковые? Что фразы "хорошо устроиться", "приемлемые цены" и "подходящий климат" для всех означают одно и то же?