Tanushka Skorokhodova

Какой русский автодвигатель вы считаете самым лучшим и почему ?

Ольга Гусева

Не совсем русский но это как ни странно Москвич

Вишенка Ник

тот что на Т 34 стоял, его еще потом вплоть до Т 74 ставили

Nastya Nastya

Мазовская шестерка - неубиваемый.

Алексей Леонов

УЗАМ 412.Лучше к сожалению не было-денег не давали.

Vlad Shklyarenko

КАМАЗ - без комментариев.

Андрей Неклюдов

грузовик-Шестерка МАЗ, легковой-жигулевский 1.3

Бек Хамирзаев

мазовская 6-ка и 8-ка, УЗАМ 412 неубиваемый, ну и последний 406 и 405...всё жигулевские дерьмо нежное... из старых зиловская рядная 6-ка была на мармонах в свое время, но устарела ...камазовский дерьмо сопливое маломощьное, вечно течет как сопля

Ольга Тюленева

полупьяными сборщиками собранные из не качественного материала под руководством вороватых начальников в современной росии-из этого нужно выбирать? если нет то наш Т34 лучшим признали во всем мире

Оля Семёнова

№1 - мотор ВАЗ 2112
№2 - мотор Москвич 412

Al
Alex

У нас в армии были ЗИЛы-157. Вот это машины! Им по хер было всё: отсутствие масла, воды, минимального ухода, пофигизм личного состава. Вот так я думаю.

Наталья Соколова

Удачные движки у восмерки-девятки *8 кл. 1500 см2

Алена

ЯМЗ и ЗМЗ-405

Елена Царькова

жигули - лучший!

Ви
Виталий

Мне нравится от Классики) мне за 6тр капиталку делали. дешево и сердито. и если двигун 1.3 - то рассход сказка. Вспоминию добрым словом его)
А то сейчас - 2литра двигатель. расход 12л. Нахрен мне эта мощь) сам не знаю

Олег Землянский

Россия и СССР - никогда не умели строить хорошие двигатели. Все они были, в лучшем случае, "скоммунижжены" у БМВ, Форда и т. д.
Кстати, двигатель Москвича - изначально БМВ 3-ей серии.. . 🙂
А "Жигули" - это 100% ФИАТ.

Дм
Дмитрий

соглашусь с последним, мазовский и 406 из ваза самый удачный 124