Анастасия Кулеева

Почему наушники Monster Beats считаются самыми лучшими?

Анастасия Акубардия

Monster Beats продаются большими тиражами.
По качеству звука они уступают конкурентам.

Сергей Боровый

В наше время "Лучшее" то, что хорошо разрекламированно и дорого стОит.
Я не очень хорошо разбираюсь в наушниках (просто не слежу за и не успеваю за техническим прогрессом) . Но знакомый dj говорил, что Пионеры ему нравятся больше всех опробованных.
А у меня Skullcandi Icon - и я довольна.

Вадим Лукьянов

Потому что это реально так! Достаточно проверить на себе, чтобы ощутить )))

Елена Бонопарт

когда ты слушаешь музыку ты слышишь только её и никто не может узнать что тытам слушаеш я например их обажаю