Мария Блинкова

Как вам наушники monster beats? Хочу купить такие наушники но не знаю стоит ли?

Ольга Ионова

Не стал бы. Если внтуриканальники - есть же Shure, Sennheiser, Klipish. Накладные - AKG 100й серии, разные виды Senh. Полноразмерные - AKG, Beyerdynamic, Senh, Foxters. А - Beats разрекламированное УГ для хипстеров.
Затычки из динамических зело нравятся IE8 серия от Senh. У меня IE7 они пережили всяческий ад, за счет очень толстого корпуса и провода с келавром.

Ее Е

По мне pioneer лучше

Ravil

если оригиналы, которые стоят 15 -20 тыщ, то стоит

Замира Алиакбарова

Стоит. У меня уже два года beats tour вакуумные, при том, что обычно наушники больше полугода не живут)) Не путаются, звук прекрасный. Правда, протирать задолбалась-белые)

Наталья Алексина

стоит конечно, очень хорошие наушники! Очень чистый звук!