Роман Морозов

Какие города в России вы считаете худшими для проживания, и почему?

Илья Степанов

Моногорода , привязанные к единственному заводу.

Александр Файзулин

Волжский - запах химии по всему городу. Новороссийск - цементные заводы на другой стороне бухты в Восточном округе.

Ан
Анастасия

Норильск, Челябинск, Новокузнецк, Магнитогорск ...там воздух что-то среднее между атмосферой на венере и марсе. вот кому доплачивать за вредность нужно.

Василий Фриденберг

Набережные Челны не смог бы там жить.... все параллельно и перпендикулярно жесть....)

Юличка

Все города рашки это мухосрански, просто некоторые причисали! По сути опроса всё же самые убоги города на мой взгляд это Магадан, Челябинск, Смоленск, Нижний тагил, Курган, Кызыл, Иркутск, да и многие другие.

Екатерина Кондрашова

я саму россию считаю плохой для проживания. а какой город-не имеет значения.

Зоя Волкова

челябинкс. а 1 самый лучший это ульяновск. сколько там беру не обманывают. но в ульянвоске могут тя таким матом покрыть. обидчиком будешь

Сергей Клишин

счастье есть везде.. даже в челябинске

Иосиф Дубовской

Челябинск -отличный город, но экология последние годы никакая. Я бы посоветовал для жизни Москву или Подмосковье, остальные города мало чем отличаются.

Vitalie Onceanu

СМОЛЕНСК - гиблое место, так говорила Екатерина великая и я с ней солидарна