Светлана Богачёва

Какой город лучше для проживания: Наро-Фоминск или Дмитров?

Интересуют такие признаки сравнения, как ЭКОЛОГИЯ и ИНФРАСТРУКТУРА (торговые центры и места развлечений) .

В Москву каждый день ездить не требуется. Работа со столицей не связана. Расстояние до Москвы и цены на жилье там примерно одинаковые.

Павел Андреевич

Дмитров. Чистый, славный город. Одно время считался одним из самых чистых городов. Не знаю как сейчас. Я как раз вчера там был.

Муродхон Латифи

одно и то же... попа мира)))

El
Elizaveta

Дмитров рулит!

Наталья Тютчева

Дмитров я не знаю. Но в наро-Фоминск - не надо. Ничего хорошего там.