Ольга Маширова

Как доехать от станции Нара до Наро-фоминской больницы 23? Очень надо, помогите

Гриша

На 21-м автобусе (или маршрутке) до остановки улица Дзержинского. Больница рядом. Остановка автобуса - с северной стороны от станции Нара. Ходит этот автобус, правда, редко. Но там и пешком сравнительно недалеко - километра два, не больше.

Анна Дитятьева

На машине, а хочешь на осле, тут главное с направлением не ошибиться