Александра

Нужно общежитие в Наро-Фоминске

Подскажите - такая проблема: нужно разместить бригаду рабочих РФ в р-не Наро-Фоминска.
Кто-нибудь подскажет адреса, контакты возможных общежитий?
Спасибо!

Иван

оставляешь запрос здесь и будет общежитие
vk.com/club25183603

Ma
Mariya

Добрый день! Могу посоветовать
Hostel Radius
телефон: 8(925) 710-90-55
8(916) 538-11-65
e-mail: naro-fominsk_hostel@mail.ru
https://vk.com/club136806392

Хостел Радиус – это хостел и мини-гостиница по доступной цене в центре Наро-Фоминска. В шаговой доступности расположены административные и культурные объекты города. Хостел Радиус соответствует всем европейским нормам: бесплатное постельное белье, ежедневная уборка, свежие полотенца, бесплатный скоростной Wi-Fi, уютные номера.