Юличка Дидович

Канада хорошая страна для проживания?

Анатолий Кузин

Нет. Канада страна странная и мало что производящая. Большинство уехавших из стран бывшего СССР устроились плохо. Хотя без востребованной профессии плохо везде. Кроме посудомойки едва ли что то удастся найти.

Олька

Klara Просветленный (31447) 1 день назад

Нет. Канада страна странная и мало что производящая. Большинство уехавших из стран бывшего СССР устроились плохо. Хотя без востребованной профессии плохо везде. Кроме посудомойки едва ли что то удастся найти. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Улыбают ответы людей, не выезжавших дальше Зажопинска.
Канада, самая лучшая в Мире страна!! !Безумно красивая. Граждане социально защищенные. Достаточно хорошо развита легкая и тяжелая промышленность, сельское хозяйство.

Павел Горбелев

хорошая, однако никто не отменял знание языка и желание учиться и вкалывать от зари до зари, никто преференций вам давать не будет, не хотите вкалывать-будете жить нищая как церковная крыса

Oльга Aршаева

Входит в пятерку лучших стран для проживания

Илона Дарваш

а какие у вас основания туда иммигрировать?! если нет никаких то никто вас туда не пустит!

Екатерина Молодова

Хорошая, проверено.

Настёна Пасхина

Кому-то там хорошо живется, а кому-то плохо.

Ланочка Честная

Одноклассница поехала туда на учебу, получила образование и нашла работу. Возвращаться не собирается. Но если труд не востребованный и знания языка плохие, тяжело там будет.

Ол
Ольга

ГОНДУРАС КРУЧЕ, ЕЗЖАЙ ТУДЫ

Владимир Миллер

спросите у бобра

Гульсина Ашурова

Смотря для каких целей. Мигранты утверждают следующее:
"В Канаде хорошо ботаникам, в РФ пробивным людям, деньги сложнее зарабатывать, чем в РФ". Понимайте как хотите

Там есть свои плюсы и минусы, будете смеяться но медицина у нас лучше.

Адиль Саалиевич

Работа в Канаде по рабочей визе. оформление документов за счет работодателя зарплата: от 2200-4200$ Более подробную информацию вы можете узнать на сайте компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ри
Рита

очень хорошая уже давно живу здесь, можно кстати временно проживать, тут все написано https://safeimm.com/ru