ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как можно получить пмж в Канаде для стран СНГ

Saida Bartsits
Для иммиграции в Канаду нужно выполнить одно из этих условий:
- иметь опыт работы по одной из специальностей по федеральной программе, или
- иметь приглашение на работу от канадского работодателя, или
- иметь канадский диплом, или
- инвестировать в Канаде много денег (от нескольких сот тысяч долларов), или
- иметь близкого родственника - канадца, или
- пройти отбор конкретным канадским городом, или
- убедить иммиграционного офицера провинции в своей пользе для экономики провинции.

Всего несколько десятков иммиграционных программ (федеральных и провинциальных). Описывать каждую из них не имеет смысла. Если Вы знаете язык, то зайдите сами на оф. сайты федеральной CIC и иммиграционных служб каждой провинции и смотрите условия. Если не знаете язык, то... учите его, потому что без языка Вы ни по одной программе не пройдете.
Bek Tedjen
Лучший ответ
Иммиграционные Законы Канады едины для всех стран!

В Канаде рассматривается законопроект, ужесточающий правила получения долгосрочного вида на жительство.

Источник: http://evroportal.ru/strani/uzhestochenie-pravil-pereezda-na-pmzh-v-kanadu/#ixzz2jawe5wsr
Для всех желающих общие правила, общие законы. Неважно из СНГ, России, Франции, Германии или даже США эти желающие. Правила одни и те же.

Все написано в иммиграционных программах, федеральной и нескольких провинциальных.

Можно по работе, по браку, по учебе попробовать. Знание языка на свободном уровне в любом случае.
Хотите иммигрировать в Канаду всей страной?Всякое видала в категории ПМЖ,но чтобы люди захотели перебраться в Канаду вот так,всем народом сразу,такого точно еще не было...