Яна Черемисина

Самая лучшая месть... какая?

Тимур Галиев

Забыть, как будто и нет на свете в живых того человека.. . Правда-правда 😉

Мурат

Лучшая месть-это охлажденное блюдо, которое подают на.. . десерт!)))

Ма
Машка

Кошачья!

Виктория Зотова

Сделать вид, что ничего и не было.. . :)))

Ирина Румянцева

стоять в стороне и смотреть как сама жизнь отомстит за тебя 🙂

Сергей

МОЯ!!!

Наташа Соловьёва

Быть счастливым.

Анна Коржевская

кота леопольда

Фёдор Волков

сааадииистка)) сразу надо кончать и другую, другому обдумать.:)

Юлия

прощенье. Пожелать 100 лет жизни, пусть радуется)))

Eldar

Одного японца притесняли соседи по коммуналке, буквально издевались над ним. А он всё сносил. И вот однажды у них проснулась совесть они решили извиниться перед ним, на что, растроганный японец, сказал, что больше не будет писать в их кастрюли