Натуська

Какой самый лучший город России

Виктор

Тот, который тебе нравится.

Юля

конечно Санкт-Петербург

Св
Светлана

С-Петербург (Ленинград).

Ар
Артемова

Нижний Тагил) Тагиииииил!

Ян
Яна

"Где родился, там и пригодился"

Эдуард

В рейтинге для жизни на 1 месте Сургут.

Сургут популярен тем, что, прежде всего в нем есть возможность приобрести жилье, а также очень доступным является аренда сего. Также в городе высокий уровень обеспеченности населения, в сравнении с множеством городов России. То есть потребительская корзина, вполне удовлетворяет запросы, а доходы позволяют ей пользоваться в полной мере без ущерба комфорту. Еще одним немаловажным фактом является очень низкий показатель преступности в этом городе и низкий уровень расходов связанных с оплатой услуг ЖКХ. К плюсам Сургута можно еще добавить низкий уровень загруженности городских дорог, чем уж точно не может похвастаться ни один из грандов России (Москва, Санкт-Петербург и т.д.).

Ми
Михаил

Часто слышу про Мухосранск ...наверное тоже хороший город...

Влад

Санкт-Петербург и Москва!!

Ол
Ольга

санкт петербург

На
Надежда

Если в мегаполисах тяжело, а в тихих поселках скучно, выберите нечто среднее - например, Волгоград. И суеты нет, и подышать есть чем, и цивилизованно....

Александра

Санки-Петербург