Ad
Adenios

самое теплое место России ?

На
Надежда

Самое теплое это Сочи, но оно же и самое влажное, поэтому Roy Akira так и отозвался, там действительно и с почвами проблемы и с влажностью и горы это всё таки не только красивый пейзаж это ещё сели и лавины и часто тень, на ваш и без того влажный участок. Много чего вкусного не растёт, типа винограда, арбузов, дынь, абрикосов и. т. п в этом смысле Ростовская область лучше, но зимой гораздо холоднее, хотя летом в в РО часто жарче чем в Сочи, степь...

Ни
Николай

Краснодарский край. . по названию же

Алена

Астрахань, Калмыкия, вы вообще были летом в Астрахани, у нас негры от жары воют, днём +42 в тени, ночью+36 и так всё лето без дождика и ветерка. А Сочи это сказка, вечером там даже прохладно.

Надя

То, что краснодарский край это рай - миф и пиар тех, кто наживается на бедных туристах.
Кто не верит приезжайте туда осенью, зимой, или ранней весной, когда там ураганы, наводнения и прочие катаклизмы.

О раздутых неимоверно и не обоснованно ценах на продукты и жильё вообще все знают!

Я жил там и с радостью уехал - приезжие 90 % сбегают оттуда через пол года

Самый лучший климат в России на сегоднишний день - это юг Ростовской области !

Юр
Юрий

Ростовская область, Астраханская область, Республика Калмыкия, Адыгея, но в Ростовской области в прошлом году летом было +43

Ро
Роман

Летом Астрахань и Элиста, +45 в тени. . .зимой только бывает холодно как в Магадане.
Кто пережил астраханское лето - тот в аду будет мёрзнуть)))

Элай

Сочи.
Средняя температура января в районе Сочи около +9 °С, июля +22,8°С, среднегодовая температура +16 °С.