Денис Ким

Почему богатенькие евреи в разных странах не сбросятся и не проведут Олимпиаду в Израиле?

Игорь Алиев

В Израиле мало места, там если лыжник прыгун с трамплина прыгнет и если будет попутный сильный ветер, лыжник может улететь в Египет.

Александр Мерзляков

Умные патаму шта))))))

Ра
Раяз

Значит они не дураки однозначно....

Наталья

евреям не нужны гойские игры. У нас самое главное - ум, а не мышцы

Светлана Байкова

Если бы не палестинский фактор, давно бы уже провели.

Azamat Mamedov

Потому что проведение олимпиады убыточно в принципе.

Сергей Михайлов

Зачем им деньгами сбрасываться, если для этого есть другие нации?

Азад Гейдаров

Потому что умеют считать деньги.

Татьяна Божок

Потому что они не настолько богаты, чтобы воровать у самих себя.

Lib For

Ага, зимнюю, в пустыне...

Алексей

Не хотят интернационализм завозить к себе

Ег
Егор

они не бросают деньги на ветер никогда... поэтому и состоятельны

Ок
Оксана

Где ты видел богатенького еврея. Даже Ротшильды считают себя бедными.

Ксения Сергеевна

Палестинцы взорвут нафиг им всю Олимпиаду.