Вера

Почему евреи за права нац . и секс меньшинств во всех европейских странах, а в Израиль пускают жить только евреев?

Дима Гусев

что бы уничтожить государства посредством гомосятины, а потом занять территорию.

Елена Хлякина

Далеко не только евреев. Всех, кто попадал в списки Гитлера

Саид Махмадов

Что б лохов потом сталкивать меж собой лбами и управлять ими

Наталия Остапчук

Далеко не все евреи за права секс. меньшинств. Один мой знакомый еврей, например, (который, кстати, дружит с Охлобыстиным) как раз против геев.

Виктор Березовский

Евреи за права и в европейских и в израильских странах, так Израиль не резиновый что бы всех желающих впускать и неевреев туда прётся достаточно.

Петя Карсаков

Чем больше будет педиков. Тем меньше будет рождаться гоев и извращенцев. А если учесть что будущи педиком ты евреем не когда уже не станешь. То обьяснять что либо дополнительно не стоит.