Марина Ракова

Израиль: евреи хотели выбраться из европейских гетто в свою страну, и что в итоге - страна-гетто. Судьба?

Улан Чыйбылов

Израиль-райское место-чудесный климат,три моря,свежие овощи и фрукты круглый год.Еще бы арабов убрать и вообще идеально будет.

Наталья Кирсанова

В смысле гетто? Окружена врагами? А Россия какая тогда?:)

Марина Яцентюк

да.. сраиль - страна лохов..

Ника

А чего следовало ожидать, лучшие места - побережье занято, вот и негодуют местные жители

Марина Дмитревская

Они хотели на побережье персидского залива местные не пустили