Айка Айкоша

Соблюдаются-ли права религиозных меньшинств в Израиле.

Сегодня в Израиле застрелили человека, который очевидно сказал аллах, охранник застрелил его подозревая, что за этим последует агбар.

Андрей Мякишев

то что застрелил это правильно... а ваще конешно соблюдаются... вот я бы на месте Израиля давно всех погнал под зад и христиан и мусульман со своей земли... вместе с их храмами и побрякушками и скандалми... а израильтяне терпят....

М*
Макс *********

Сегодня застрелили психа, который в месте молитв исключительно евреев и во время молитвы евреев начал вопить "Аллах акбар! " и достал что-то из кармана. Не знал охранник, что он псих, подумал, что исламикадзе - и изрешетил. Башкой думать надо, если она есть, а если псих - то тебя не должны пускать туда, где ты можешь так вот вляпаться. Все претензии - к психиатрам.
Когда-то в славном Вашингтоне трое идиотов-студентов пришли на лужайку перед Белым домом и, повернувшись к нему, взвалили на плечо тубусы ...Их тут же положили мордами в травку, надавали ...лей, потом разобрались и выпустили.. . Эти отморозки через некоторое время решили шутку повторить, да только попали, видимо, на другую смену охраны.. . Те ребята их юмора не поняли: три выстрела - три трупа на травке у Белого Дома

))
))))) )))))

Их туда не пускают

Лёха Петров

В Израиле права религиозных меньшинств соблюдаются лучше, чем права евреев. Например, друз (есть такое меньшинство) может отслужить в израильской армии, получить разрешение на оружие, пойти работать охранником на Стену Плача и поссорившись с работающим в бесплатной столовой ХАБАД добровольцем-евреем, застрелить его. А потом придумать байку про крики "аллах акбар", чтобы отмазаться от правосудия. Только вот кроме оного друза, никто из многочисленных свидетелей убийства, никаких криков не слышал.

Ирина Ромашкова

В Израиле есть одно религиозное меньшинство, права которого единственно только и соблюдаются - хасиды.

Владислав Трофимов

А он разве был не в курсе что громко сказав в людном месте Аллах если не находишься в арабском квартале долго ждать об отправке к гуриям не придется. Такая там обстановка.

Saper Anonymous

Религиозная толерантность доведёт до гибели цивилизации.
Гибель цивилизации приведёт к шибели и меньшинств, и большинств.

Культурная толерантность должна быть только в отношении людей, принимающих культуру страны переселения.