АА
Айка Айкоша

Соблюдаются-ли права религиозных меньшинств в Израиле.

Сегодня в Израиле застрелили человека, который очевидно сказал аллах, охранник застрелил его подозревая, что за этим последует агбар.

АМ
Андрей Мякишев

то что застрелил это правильно... а ваще конешно соблюдаются... вот я бы на месте Израиля давно всех погнал под зад и христиан и мусульман со своей земли... вместе с их храмами и побрякушками и скандалми... а израильтяне терпят....

М*
Макс *********

Сегодня застрелили психа, который в месте молитв исключительно евреев и во время молитвы евреев начал вопить "Аллах акбар! " и достал что-то из кармана. Не знал охранник, что он псих, подумал, что исламикадзе - и изрешетил. Башкой думать надо, если она есть, а если псих - то тебя не должны пускать туда, где ты можешь так вот вляпаться. Все претензии - к психиатрам.
Когда-то в славном Вашингтоне трое идиотов-студентов пришли на лужайку перед Белым домом и, повернувшись к нему, взвалили на плечо тубусы ...Их тут же положили мордами в травку, надавали ...лей, потом разобрались и выпустили.. . Эти отморозки через некоторое время решили шутку повторить, да только попали, видимо, на другую смену охраны.. . Те ребята их юмора не поняли: три выстрела - три трупа на травке у Белого Дома

))
))))) )))))

Их туда не пускают

Лёха Петров
Лёха Петров

В Израиле права религиозных меньшинств соблюдаются лучше, чем права евреев. Например, друз (есть такое меньшинство) может отслужить в израильской армии, получить разрешение на оружие, пойти работать охранником на Стену Плача и поссорившись с работающим в бесплатной столовой ХАБАД добровольцем-евреем, застрелить его. А потом придумать байку про крики "аллах акбар", чтобы отмазаться от правосудия. Только вот кроме оного друза, никто из многочисленных свидетелей убийства, никаких криков не слышал.

ИР
Ирина Ромашкова

В Израиле есть одно религиозное меньшинство, права которого единственно только и соблюдаются - хасиды.

ВТ
Владислав Трофимов

А он разве был не в курсе что громко сказав в людном месте Аллах если не находишься в арабском квартале долго ждать об отправке к гуриям не придется. Такая там обстановка.

Saper Anonymous
Saper Anonymous

Религиозная толерантность доведёт до гибели цивилизации.
Гибель цивилизации приведёт к шибели и меньшинств, и большинств.

Культурная толерантность должна быть только в отношении людей, принимающих культуру страны переселения.

Похожие вопросы
Что именно побуждает верующих соблюдать религиозные предписания?
Уважение прав меньшинств, это не значит, что меньшинства имеют право не уважать большинство?
почему одним из принципов демократии является право меньшинства на оппозицию ?
Какие религиозные праздники своей. веры вы соблюдаете
почему в кндр не соблюдают права человека ?
в каком случае может потребоваться защита прав меньшинств при демократическом режиме?
Когда в России будут соблюдать права человека?
Почему евреи за права нац . и секс меньшинств во всех европейских странах, а в Израиль пускают жить только евреев?
Почему всетаки Права Граждан в РОССИИ СОБЛЮДАЮТСЯ ЖЕСТЧЕ. А в Украине- совсем НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ? В чем подлая ирония ЖИЗНИ?
Как Вы думаете если так будут править Израилем... Нас уничтожат?