Алексей Жидков

какое поздравление приятнее слушать поздравление составленное самостоятельно или с открытки? ответ обоснуйте!

Анна Лобко

обоснуй ответ, смешно))

Ва
Вася

То которое составил сам, так как написанно это от души

Olga Baranowa

составленное самостоятельно .но заранне подумав ) ну моё мнение что человек говорит от сердца от души ) говорит то что думает и как считает ) как бы ему действительно хотелось, чтобы то что он пожелал случилось )

Эркин Бекмурзаев

если от чистого сердца - то не важно.