Александр Залогин

Готовлю поздравление к 8-му марта. Как будет приятней жене : вручить открытку самому или отправить по почте? (элеме

Элемент неожиданности,))))))))))))

Сергей Стадник

Самому. По-почте ей все остальные ее мужчины пришлют. Не запутывайте женщину!

Анастасия Халезова

марка денег стоит

Алексей Фанат

Лучше самому.. по почте она к 8 марта неуспеет

Вл
Владимир

ну мне бы намного приятней было если бы по почте, но если хочешь видеть при этом ее реакцию то лучше сразу в руки))

Гу
Гульфия

otkritku?m-da xorowiy podarok))60 godov))))derzay,vidno na 23 fevralia poluchil towe samoe)!