Егор Селихов

ЧТо стало самым приятным событием для Вас на 8 марта?

Татьяна Леонтьева

Наступление 8-ого марта:)

Андрей Полозов

Я съела этот бедный торт в одиночку, пересматривая свой любимый фильм. Правда, здорово?

Igor Zinevich

Прозрение и принятие очевидного.

sky_2088

То что с парнем провела этот праздник:)

Екатерина Смирнова

то, что ничего не изменилось, так как женщины, как поздравляли друг друга, так оно и осталось)))

Валерия Аникеева

приятное тоже было...)) , а еще теперь много шоколада и конфеток))

Екатерина Балашова

Я слушала вживую Гару и Брюно Пелетье в Олимпийском.
Исполнение песни Белль, в оригинале на французком, под симфонический оркестр, шикарными голосами... это нечто) ) Лучший подарок самой себе на 8 марта))

Олька Амелина

То что меня поздравил мужчина, который мне нравится!