Настенка Варанкина

Парень стал наглеть. Как перевоспитать милого? Девушки, с 8 Марта Вас)

Мой парень на праздники дарит подарки, букеты цветов, если мы куда-то собираемся, не жалеет денег, но порой мне приходится ему добавлять, т. к. мы еще молодые, и толком еще не зарабатываем, у него стипендия, а я в свободное время от учебы подрабатываю.
Для нас стало в порядке вещей, что я могу где-то заплатить, раньше он стеснялся, но потом я убедила, что в этом нет ничего такого, т. к. мы оба еще зависим от родителей.
Но в последнее время он стал наглеть.
Может это мелочи, но.. . если мы едим одну булочку на двоих, либо наложим одну порцию какого-либо блюда на двоих, то он всегда съедает последний кусочек сам, не предложив мне, может забрать бутылк сока, сказав: "Ты же все-равно мало пьешь". Это все конечно смешно, но мне становится обидно.
Сегодня, на 8 Марта я предложила ему купить подарки нашим мамам, он сказал, что у него мало денег, я взяла практически весь подарок на себя (очень хотела сделать им приятное) , он добавил лишь одну пятую часть всей цены, 2 набора вазочек, один из них стоит немного дороже, чем другой, но по дизаину они почти ничем не отличаются. Так вот, когда я спросила ради приличия: "Милый, какой подарим твоей? По сути они одинаковые", он попросил тот, который стоит дороже, я не смогла отказать. Блин, опять же мелочность, но неужели у человека не хватило совести попросить тот, который дешевле, я ведь на свои деньги купила этот набор, он даже и не подумал, знает, чтобы мне на него заработать, надо 4 часа простоять на каблуках.
Далее. . сегодня купили с ним кока-колу, закинули на заднее сиденье машины (машина его отца) , когда я полезла за сумкой, он мне сказал "Колу только не бури, я хочу дома допить"..
Блин.. . неужели он настолько жмот? Он покупает мне все, но когда я попрошу, дарит цветы, подарки, но даже от таких мелочей мне обидно. .
Как его перевоспитать? Раньше такого не было... встречаемся год

На
Наташа

ипать!! ! ты столько накатала!!!! че ваще еще ни грамма не тяпнула?)) ) я воооооще ели твой ник-то сейчас прочитаю))) ) ик)) ) с праздником!)

Елена Куликова

ебать он жмот! не воспитанный просто...

Ирина Колкова

За поздравление спасибо, вас тоже с праздником и наилучших пожеланий. Вы только не обижайтесь, ладно? Ситуация хоть и не критическая, но грустная. Грустная потому, что ваш МЧ привык к иждивенчеству, и еще потому, что вы сами сделали его таким а теперь в вас остывает к нему любовь. С одной стороны - он ничего не жалеет для вас, но с другой - он ничего не жалеет за ваши средства? Нет, он не жмот. Но вы сами посадили его себе на шею, спонсируя и финансируя все общие траты, он привык. Обычно в семье, где все общее, никто не считает, чьи именно деньги затрачены на покупки того или другого, а вы пока еще не рассматриваете вас двоих как семью, вам обидно.. . Патовая ситуация. Попробуйте уволиться с работы, чтоб вернуть все к равенству, если не сможете по другому согнать его с шеи.

Байрам

он похож на гену букина))))

Александр Климов

Мексиканские страсти.... по твоему что мужик голодать должен???. ну нет у него бабла, все пропил.... бывает... с праздником вас моя госпожа.

Егор

надо дать понять ему что он глава ваших отношений, но так же и главный денежный мешочек, попробуйте ставить ситуацию таким образом чтобы у вас небыло денег, раз, два, три пройдут не ловкие ситуации, потом ему стыдно должно стать за это, и тогда будет возможно рассуждать по друггому. А то что есть сейчас это ранняя стадия паразитизма

Камо Мовсисян

otstaivay svoi interesni!Kto platit,tot i zakazivaet muziku!

Марина Варбанская

говорить я тоже хочу

Мария Москвичева

Белоснежка, ваша проблема в том что вы молчите, если вас что-то не устраивает в нём, закиньте к чёрту свою деликатность и скажите ему обо всём в лоб.
нужно сразу расставить акценты кого что из вас не устраивает, так будет проще и честно друг перед другом.
Молчать и прощать, значит только усугублять, и заводить ситуацию в тупик
Не нужно себя успокаивать, и надеяться что всё само по себе рассосётся, не рассосётся!