Екатерина Степченкова

ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ САМОЕ ТРОГАТЕЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ И ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЖЕНЕ К 8 МАРТа

вместе 25 лет, а красиво писать не умею. нужно чтоб аж до слез трогало)

Лв
Лвыриапылор

сам прожил- сам и пиши
не научился- значит зря она с тобой столько лет

Ванюшка

Аж до слез в камеди клаб поздравляют )

Ирина

У вас есть не только ящик для общения, но и кладезь всемирной литературы, все уже давно написано. не поленитесь, поищите и найдете тыщи трогательных признаний, ни один чел. столько не знает

Оля Терентьева

Милая ты у меня самая лучшая женщина на свете, и теперь прожив с тобой столько лет я могу это утверждать, ты прекрасная мама, замечательная хозяйка прекрасная любовница, я до сих пор хочу лишь тебя одну, в мире много женщин но лишь к тебе хочется возвращаться домой засыпать и просыпаться, я знаю что ты поддержишь меня в трудную минуту и порадуешься успеху дашь нужный совет и не будешь пилить по мелочам. спасибо за то что мы есть у друг друга

Дмитрий Федоров

гугл тебе в помощь, все самое лучшее уже давно придумано!