Татьяна Леонтьева

Поздравление 8 марта

Гульпери Касумова

Дак ЕЩЁ РАНО
НА ЕСЛИ ВАС -ТО ПОЖАЛУЙСТА

-----------------------------------

------------------------------------

Лена Пур

Ура! 8 Марта на носу! Очнитесь заскучавшие подружки!
Оставьте смело грелки, с чаем кружки, рейтузы и шарфы в своём шкафу.
Пойдемте в магазин, накупим тряпок, оденемся, как куколки – пора!
Накупим шляпок, туфель и перчаток, пора любви, пора игры пришла!
За зиму мы немножечко завяли, и забодал нас авитаминоз.
Ну, ничего! Прогоним прочь печали и запорхаем веселей стрекоз!
И пусть от вожделенья род мужской забрызгает все улицы слюной.

Анна

рано еще

Виктор

Пожалуста

Лида Юмашева

ну да скоро уже !!!
8 Марта! Женщины все рады. Мужчины красотою их горды. Мы будем веселиться до упаду, Ну, а потом, подарим вам цветы.

Анастасия Архипова

Девушка - не травите душу раньше времени)))))))))))))