Иван Платаный

смешное поздравление. Напишите пожалуйста смешное поздравление с 8 марта, только не в стихах а в прозе

El
Elmi

желаю денег во все карманы и здоровья во все органы

Григорий Шумилкин

поздравляю тебя с юбилеем

Екатерина Ерохина

нашёл у кого спрашивать! здесь раздел юмор! типа

Светлана Быковская

Поздравляю с праздником 8 марта - Международный женский день! Желаю, чтобы вы никогда не чувствовали себя компьютером, которым забивают гвозди. И желаю вам - хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!