Наталья Маркелова

От кого вы получали самые трогательные поздравления?

Ню
Нютка

Как ни странно, от себя.

За
Заноза

от деда мороза))

Анжела Сантьяго

От тети Лены ! ))))

Алексей Молчанов

от президента коншно

Юрий Васильев

от ребенка, живущего в детском доме

Василий Винокуров

От Бога. Он не только меня поздравил. Он мне подарил очень ценный подарок, то есть Дал возможность встретить Новый Год людей, которых я очень люблю. И это моя семья и все они живы и здоровые и это самое главное для меня)

Андрей Власов

От многих многих людей, выделять даже нет смысла, дабы не обидеть кого то ВСЕ прекрасны