Юрий

Самое оигинальное ДОБРОЕ поздравление, которое вы получали на праздник? 🙂

Денис Вишняков

"Милая! Пусть в Новом Году ты станешь намного добрее, чем была! А так же терпимее к окружающим! Поздравляю, моя маленькая добрая вонючка:)))) " ---это мне подруга такую открытку подарила:)))))

Фр
Фрррррррррр

...оно было сказано своими словами.... но искренно от души.... я прослезилась....