Сергей Колпаков

Добрый вечер!как у вас проходит праздник...?у меня совсем как то грустно..в чем смысл этого праздника,м..?

у меня совсем как то грустно..в чем смысл этого праздника,м..?

Софья Демишева

Сегодня на вечерней тренировке было всего 3 человека.... Сразу видно, кто празднует, а кто в пролете... 8-(((((

Аида Мамасадыкова

Вокруг все обнимаются, целуются. . немножко, признаюсь, внутри гложет)
Однако мне пока хорошо в статусе свободной девушки. . принимаю внимание от ухажера..) ) Всё устраивает)) )

Пустите всё на самотек и не грустите)) )

Денис

все подруги по парам в тишине разбрелися только я в этот вечер засиделась одна... из песни слов не выкинешь

Владимир Новосельцев

смысл праздника в том.. чтобы влюбленные люди сделали что-то друг для друга приятное.

Александр

Не знаю в чем его смысл! Я люблю подарки, а мой м. ч. любит их дарить мне!

Tigran Arutunyan

Для меня праздниками является днюха, Новый год и церковные праздники.... никакого св. Валентина я не знаю.... для меня он как Хеллоуин....

Игорь Просто Игорь

валетнтинка, какая нибудь золотая цацочка для любимой) цветочки)
ласки, секс).... этот день любви))

Ал
Алсу

Смысл праздника в том как можно больше влюбленных оленей купила подарки для своих куриц таким образом дала заработать на них дядюшке Сэму или еще какому нить уроду владельцу магазина

Валера Киевский

да я его за праздник то както не очень!!!