Наталья

Добрый вечер Наталья! С Праздником Святой Пасхи Вас

Добрый вечер Наталья! С Праздником Святой Пасхи Вас! Спасибо за первый ответ, но я хотела бы уточнить вопрос. Мне педиатр сказал что интервал между прививками не мение45 и не более 60 дней. Мой ребенок заболел как раз на 45 день и продолжает болеть.... тоесть получается что пока он поправиться и плюс 14 дней здоровья после болезни, мы не укладываемся в интервал 60 дней ((((( Что же это получается, первая прививка обнулиться и все придется делать заново? Или все же можно будет продолжить? А тогда зачем ставят границы прививки 45-60 дней?

Марийка Lopatkina

Это что? Открытое письмо к НАталье? Попробуйте в личку ей написать)))