Александр

Мужчины, скажите, какой подарок вам на праздник был самым запоминающимся? И что вы, в принципе, любите получать в эти дни?))

Кармен Кинтеро

Набор метательных ножей и сюрикенов!

Интересный вопрос... тоже с вами с нетерпением подожду ответов мужчин... а то им это не так, то не эдак))

Сергей Верба

Машина на совершенолетие.... хорошое было время

С1
Сергей 1

Всегда хорош полезный подарок. К примеру, на прошлый день рождения брат неожиданно подарил мне пылесос для машины (а у меня там обычно грязновато) . Я как раз хотел, а тут такая неожиданность! Приятно и полезно.

Узнайте что нужно человеку и тогда не ошибётесь. Если вы подарите пену для бритья мужчине который бреется электробритвой, вряд ли вы его порадуете. Мне дарили такие подарки. 🙂

Ольга Егорова

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!

Анастасия Русаловская

хм... что за праздник смотря....

Андрей Крупенин

Фраза, ''Я же не работаю'' так что подарка не будет))) ) Самый клевый презент)))

Алексей Горбачев

бутылку водки и деньги на сигареты, желательно без конверта, ненавижу пафос

Полина

мне похер чо дадут

Дима Маркелов

нас утро встречает минетом)

Денис Шкватов

самый такой подарок который остался у меня в памяти, это когда мне в 7 лет подарили 100 баксов) )
хотя все остальные дарили всякие мультики и прочую лабудень))

Грайр Арушанян

Эти дни ...еще не наступили ))))

Константин Капитонов

новое литье подари

Usmonhon Umarov

За любимым в ночь...

Владимир Винокур

Ну вот вы считаете, что всем нужно одно и то же. А вот вам, казалось бы, жунщинам нужны побрякушки и цветы только. Хрен там. Как вам хочется, чтобы вас вдруг схватили и утащили в замок а пир с фейерверками, так и мужчине хочется эдакого сюрприза. Хотя минет всегда в кассу.
Подари ему PS4.

Ольга Коптелова

Мне разные подарки дарят в нашей большой семье. Самые - самые подарки это - бар в виде сейфа, футболка с моим изображением, часы механические, набор отвёрток, шапка с ёмкостью под сок (очень удобная под футбол) , солнечные часы очень крутецкие от Ray ban. Сегодня такие же видел в этом каталоге - http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Вообще считаю, что подарки должны быть практичными, но дарить их тоже надо уметь.

Елена Степанова

Самый лучший подарок это хорошая теплая куртка . Так как наступает зима, а у нас она не самая тёплая. Дублёнка или пухавичек, неважно, главное - чтобы вещь была качественная и самое главное тёплая. Видел такие здесь http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx

Дмитрий Зайка

Мне дарили солнечные очки http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE%20&%20GABBANA совместно с сертификатом качества. Подарок запомнился потому, что я ценю оригинальные и брендовые вещи.

Даша Кузнецова

самый лучший подарок - это полезный! для меня это мультитул, о котором давно мечтал со множеством функций
еще радар-детектор в машину