Павел Мольков

Поздравление с праздником

Дорогие женщины, любовницы, девушки, бабушки, мамы, одинокие властные (и не одинокие) стервы и нежные "ромашки"...прячущие свою внешность возраст и даже пол (!)...и не прячущие.. .
всех с праздником... всего вам хорошего: здоровья.... собеседника.... любимого.... Взаимопонимания, дружбы.... пусть все у вас получится..