Равиля Сафиуллина

Самое трогательное аниме?

Чтоб не с "хеппи эндом", а драматичное, мрачное. .
В котором показано горе, безысходность, жестокость и боль.

Леонид Романов

Clannad. Оба сезона.

Cветлана

Хентай....

Надежда Андреева

Японское какое-нибудь.... Где всех монстры, насилуют и убивают :))

Кирилл Суворов

Не смотрела, но много слышала про Могилу светлячков.

Серега Пирогов

Самые мрачные аниме которые я видел это:
Пожиратель духов: зеро
Фантом: Реквием по фантому
Судьба: Начало
Судьба: Ночь прибытия - Мечей бесконечный край
Вечеринка мертвых - это жуткий ужастик, мрачность, давящая атмосфера и кровища с потрашками. Вообщем все, что вы заказывали присутствует.

П. С. Попробуйте посмотреть:
Корона грешника
Код гиас
В лесу мерцания светлячков
ГигаРоуд - Пылающий защитник человечества
Темнее черного
Я не любитель драмы, но эти работы меня впечатлили.

Светлана

Меня это аниме очень тронуло
Elfen Lied
http://animeboom.ru/tv-serialy-rus-ozv/8-elfen-lied-elfiyskaya-pesnya.html

Динара

Почти все назвали ( Могу добавить только:
"Тетрадь смерти"
"Небо"
"Повесть о лунной принцессе"
"Нана"

"Ангельские ритмы" - интересное и веселое аниме вначале, которое к концу переходит в тяжелую драму.

"Вторжение титанов" - интересное, но в тоже время довольно тяжелое аниме. В плане того, что там показаны неприятные моменты. С самого начала задали очень крутой оборот, но потом, как мне кажется, сдулись. Но у всех разное миения

Дневник будущего - тоже тяжелое аниме. Разврат, кровь, насилие. Под требование подходит идеально, если не брать в учет ову.

Ну и напоследок:
"Школьные дни" - не смотрите на кадры, название и описание - это все обман. Это никакая не школьная романтика, а вся грязь школьной жизни (в очень преувеличенном виде) . Впервые у меня после каждой оставался на столько паршивый осадок. Действия ГГ вызывали у меня отвращения. Я, как парень, пытался его оправдать, но потом понял, что это бесполезно. Я начал его ненавидеть чуть ли не с самого начала, и это чувство продержалось до конца сериала. После просмотра заставляет задуматься о своих поступках. Но не смотря на все это, мне аниме понравилось. Давно искал что-то на столько тяжелое. Имхо, прям как вы заказывали)