Наталья Чернышева

Посоветуйте аниме, похожее на Loveless(Нелюбимый) Чтобы такое же трогательное, без лишнего туповатого юмора.

(Не обязательно Сёнен-ай/яой, главное чтобы атмосферой были похожи.)

Светлана Неврова

Сёнен-ая вообще очень мало, а хорошего ещё в разы меньше. Мне понравилась "Шестая зона", из яоя - "Клин любви" и "Зимняя цикада". Очень трогательные, но атмосферой на лавлес ни разу не похожи.