Семён

Мужчинки, а кто рассчитывает на 8-е марта, получить секс за праздничную открытку?))

Ирина Колкова

я надеюсь ей и просто секса будет достаточно без открытки)))

Яна Абашина

ахаха... это вам тонкий намёк... не жлобтесь... спустите ползарплаты за один день)

Артём Снетков

Пляяяяять, началось... то с этим днём Вафлентина про подарки только и могли говорить, теперь ещё на праздник Клары Цеткин мужикам нуна тратиццо!! !
Низзя быть такой меркантильной! Мужики и так потом всю зарпалту отдадут (если женяццо)))

Ив
Иван

лично я рассчитываю получить секс к дополнению к подаркам и открытке..))))

Ир
Ирина

"получить секс за праздничную открытку" - это настолько тупо, что даже трудно комментировать ...но попробую, поверь на слово, какая бы ты окуенная не была, но твоему бойфренду рыгать от тебя охота, если это не первая неделя вашего знакомства ...

Ольга

а секс это и есть вам подарок, еще в очереди стоять будете, а иначе без подарка

Мария Кравец

и получу-и от таких тёлушечек как и ты!!