Аня

ссора на 8-е март, требуется ваше мнение

короче, накануне ходили в магазин выбирали подарок, два золотых браслетика. ничё не понравилось, завоз сегодня, вчера и сёдня некоторые финансовые трудности, я ей говорю, мол давай, отложим на конец месяца, она вроде как согласилась

далее

сёдня ей говорю, типа праздником, туда сюда, давай сходим куданить поедим пиццы

и тут началоось.
- у тебя деньги на пиццу есть, а на золото нету
- дак я и не отказываюсь от золота, только попозже
- нахуй мне твоя пицца, мне надо браслеты сейчас
- денег нет щяс, ближе к концу месяца только
- это твои проблемы, ты не надёжный, не нужна мне твоя сраная пицца

ну итд

меня злость взяла, я пошёл ей за 11 рублей самого сраного сока купил 0,2, пришёл швырнул ей, и 10 рублей тудаже, всё в неё кинул, и добавил, с праздником дорогая, спасибо за понимание и поддержку

Евгений Батарев

правильно сделали
а вообще вам по сколько лет-то? и сколько вы вместе и каковы ваши доходы?

Со
Софья

Ну и правильно!
Зачем на неё тратить время и деньги если с её стороны не будет даже понимания? Зачем такая девушка нужна?

Сергей Овчеренко

праздник испортил.... мог бы и по красивее сделать! ты должен был ждать этого, сходил бы купил розы и пообещал браслеты.... Этож не блядь какая-то, это жена твоя)

Борис Пустоветов

ну молодец 🙂 этот подарок её достоин.

Наталья Посыльная

и правильно сделал!!!! так ей и надо. мне кажется она тебя тупо на бабло разводит. нафиг вообще такую бабу.

Ta
Talant

Я бы тоже так сделала, посылай эту козу на хуй и живи спокойно.. .

Сергей

..не по мужски ты поступил...)

Ирина Галаева

мдаа (((((((ну не расстраивайся нашел на нее бзик... .
странно как то избалованная я вообще никогда ничего не жду и не выпрашиваю есть так есть, нет так нет... а эта прям... .
подругам небось нечем похвалиться

Сергей Горкунов

надо было литр швырнуть чтоб напилась с одного броска

Юрий Бухонин

А я бы вообще не стал с ней после этого общаться . просто бы начал её игнорить и все . Много чести еще на неё свои нервы тратить .