Roza A.

К чему у пал мой детский портрет с открыткой к 8 марта?

Я в это момент была в другой комнате, сквозняка в той комнате не было.

потрет просто на полке стоял

Михаил Бурханов

Тут без битвы экстрасенсов не обойтись

Денис Mockba Оф. Стр.

Паранармальные явления !!!В быту встречаются часто !!!Могут быть не только злыми бывает даже помогают !!!Кто в это не верит просто САМО УПАЛО !!!Или соседи чтото уронили и ударили по стене.. .
P\S дагадок может быть множество

Otto Khatamov

плохие гвозди

Ми
Михаил

это трагедия мирового масштаба, теперь счастья не будет в жизни)))

Денис Янчук

что упало, то пропало.. .
так сказать...