Елена Князева

ВЦИОМ: на Сочи 2014 планируют отправиться 0% россиян. А разве кто то сомневался в этом?

http://news.mail.ru/society/16764223/?frommail=1

пустые трибуны будут напоминать египетские пирамиды. пирамиды стоят а люди уже вымерли.

из истории: на строительстве пирамид погибло очень много рабов, в период правления Хеопса египтяне вынуждены были платить непосильные налоги, что в последствии вызвало недовольство жителей страны и во многих городах были уничтожены статуи Хуфу, а его имя не произносили несколько десятилетий.
Понятно, что подобно египетским пирамидам, во время строительства этого китайской стены погибло более 1 миллиона жизней. Потому время от времени Китайскую стену именуют самым длинноватым кладбищем на Земле.

Анна Саламатина

да ладно Вам я поеду

Станислав

Интересный фокус

D"
Dmitry ""

Наверное, что то тревожит людей...

Masha Volkonskaya

Потом будет информация!!!

Ольга Захарова

Зачем ехать если можно посмотреть на ТВ! (