Дима Кудравец

Так приятно смотреть как наши Звезды Политики собираются в Сочи.

Ведь там, в тепле, с Ананасом в руках, и растопится сердце США и ЕС по отношению к нам, простым обывателям. А то получается что мы сами, без помощи Президентов этих стран, начиная думать и работать своим умом, и руками, только Увеличиваем себестоимость продуктов в наших отраслях, и магазинах. Еще немного такой помощи от наших Фермеров, и у нас не хватит Пенсии. Отмените ваши санкции, мы уже согласны, ваши Яблоки Вкусней.

Дм
Дмитрий

Что вы зациклились на жратве?. . с голоду пухнете?. . хлеба не хватает?. . не хлебом единым жив человек...