Игорь Сторожков

Собираюсь в Сочи на неделю.

Хочу ни в чем себе не отказывать. Сколько нужно брать с собой денег? И вообще, сколько стоит отдых в Сочи?

Нтон

смотря как добираться, где жить, что есть, где тусить. ньюансов много. кому-то хватает 15000, а кому-то все 50000

Наталья Л.

Мало хотеть, нужно иметь на то достаточные финансовые возможности и люди у которых они есть, подобные вопросы не задают, они знают, что на их золотой карте известного банка средств более чем достаточно, чтоб удовлетворить любой свой каприз. Правда это совсем не про Сочи...