На
Надежда

кто был в Париже недавно, поделитесь впечатлениями, собираюсь в сентябре на неделю

Михаэль Дарк

Надеюсь, до сентября Париж точно простоит!) Впечатлений масса, в двух словах и не опишешь. Великие люди книги посвящают этому городу.. . ) по крайней мере посмотрите фотографии и можете составить для себя какое общее представление о столице Франции.)

Катя Воронцова

А какая разница: давно или недавно? ) Париж н и есть Париж. Кому-т не нравится. А я его люблю, потому что пешочком по нему гуляла самостоятельно. И то не все успела посмотреть. Чтобы полюбить какой-то город надо знать его историю, знать, что хочешь увидеть. Вот тогда после увиденного и можно составить впечатление. А если слушать только экскурсовода (я уже через час ничего не вспринимаю) , то картина сложится совсем другая. Я была в Париже не один раз и все время зимой, но все равно меня этот город очаровал.
Для Zenababa: в Марселе вообще одни арабы) ) Франция многообразна. Поэтому рекомендвать можно все. Но Париж надо увидеть. В Лионе одна дама моего возраста сказала, что она НИ РАЗУ не была в Париже) Каждому свое.

Анна Дитятьева

во Франции действительно очень много арабов, черненьких и т д

я была там ни один раз, но поверьте, там ничего не меняется с годами 🙂

и подруга неделю назад вернулась, это был ее первый раз, не особо впечатлил ее город, говорит, что грязный ...=)

я б вам посоветовала провести в Париже пару дней, а потом на скором поезде до Марселя и проехаться по югу Франции

Соня Кошка

Лично мне Париж не понравился, может это очень субъективно, но мы приехали в Париж с Брюгге на Северный вокзал, а этот округ густо населен неграми, первое впечатление, что я попала в африканское гето.

Яна Голдинська

А что вас интересуют только недавние впечатления? А я вот год назад была. Ну, да, теперь вы Париж не узнаете, за год он так изменился! Чего писать тогда.

Анастасия Москвичева

Впечатлениями вы делится бкдете, когда вернетесь из Парижа.. .
Хороший, познавательный отдых с поглощением устриц каждый день и розового вина.. .
Советую по Парижу больше передвигаться пешком и на метро...