Ирина Коржнева

Кто был в этом году в Абхазии, поделитесь впечатлениями, собираемся туда через неделю. Столько отзывов я в растерянности.

Дмитрий Титов

Не советую. Был там месяц назад. Мои впечатления здесь http://www.onlinedisk.ru/file/910937 в формате ворд 2003.

Д*
Дмитрий **********

Никого не слушайте там классно, была в июне этого года в Гагре, самое чистое море на побережье, горный воздух и природа обалденная! А неудачников не слушайте!

Светлана Пузицкая

вернулись с отдыха неделю назад. Дети уезжать не хотели. Море чистое, природа класcня, горы, воздух. Масса впечатлений от поездок. Отдыхаем в Абхазии пятый год.

Данила

были на экскурсии (из Сочи я уже 2 раз) чистое море, все супер!... а вообще если ко всему относиться предвзято то и в самом дорогом и классном отдыхе найдется своя ложка дегтя...

Ан
Аня

Жара.... море +30... цены не выше Московских.... красота кругом.... отношение дружелюбное и приветливое.

Георгий Мовшевич

Россияне, желаю вам самого плохого отдыха на оккупированной вами грузинской территории!