Андрей Коловержин

Если вы думаете что Путин лихорадочно перебирал в уме, кого бы срочно назначить вместо Сердюкова, то вы оччень глубоко...

Когда Шойгу передавал управление МЧС, и уходил на новую (временную) должность, все это было в контексте, Почему? Потому что губернатор Московской области, это не руковоцтво МЧС... Путин знал и давно определил с Шойгу такой вариант развития, поэтому спокойно, не в авральном режиме было передано управление серьезной и отвецтвенной структурой МЧС подготовленному челу.. А Московская губерния живет сама по себе, это не чрезвычайная служба, там резкая смена руководства не так остро уколет.
Жертвы-воришки Сметанова с мужем, были оцлеживаемы тоже давно, их вели, и готовили к часу Х.. В нужный момент их хлопают, и по телику сразу жэ резко выходят новости про уворованные 3 лярда. , это прелюдия к сносу Сердюкова, чтобы народ знал за что.

Картина маслом !

Все было подготовлено, и выбран момент, когда оккупант (США) занят своими выборами, он не сможет никаг отреагировать на оцтавку своей крысы.. А потом будет уже поздно, тем более что блюдо подано под хорошим соусом - воруют !
------------------------------------------------------------------------------------
Так же до этого была запрещена организация USAID, спонсировавшая нашу горе-оппозицию, пока америкосы были заняты то ли дебатами, то ли праймериз... не помню.. Результат на лице - про оппозов теперь практически не слышно.. Удальцов полез за деньгами к грузинским отморозкам.. Госдеп то больше денег не дает, а кушать хочецо таг же каг не хочется работать.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кудрина убрали тоже аккуратно, стравив его с честолюбивым Медведевым, подловив на неосторожном слове.. .
==================================================================================================
ЭТО ВЕДЕТСЯ ТАЙНАЯ РАБОТА СПЕЦСЛУЖБ.. ТАК ПРОИСХОДЯТ ВСЕ ВИДИМЫЕ СОБЫТИЯ ВО ВСЕМ МИРЕ.. НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ САМО СОБОЙ, ВСЕ ГОТОВИТСЯ ЗАРАНЕЕ.. .
==================================================================================================
Помните каг поцтавили Стросс-Кана? После того каг он пропихивал политику ухода от доллара... Все... .
=======================================================================================

ВОПРОС - ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ ЧТО ПУТИН ТАКОЙ ЖЕ КАК ВЫ, ЖАДНЫЙ, ГЛУПЫЙ, И ОПРОМЕТЧИВЫЙ?

Дмитрий Зайцев

Все правильно. Про эту организацию даже я слышала. Они спонсируют революции по всему миру.

Ло
Лола

Как же хорошо, что ты просветил о наличии подковёрной борьбы в политике.) )
Только теперь я понял, что Путин не "подбирал в уме лихорадочно. "))))

Анна Малышева

судя по назначенцам путина они у него напроч отсутствуют.

Алексей Беляков

ясновидящий вы наш...))))))))))))))))))))

Ольга Латушкина

Ага, и для большей достоверности дать своровать 3 миллиарда государственных денег. Не надо нас за лохов держать. Хотели бы убрать-убрали бы и без выкрутасов и даже с некрологом.

Анна Кипоренко

дело в том что есть категория порядочных людей которые не думают о том бреде о котором ты написал. Этим людям наплевать на перестановки и перепалки внутри бандитской группировки .

Любовь Витушкина

Советовал бы, обратится вам к психо- терапевту !

Ирина Званецкая

епрст.... Ислам наступает! Пу, не Пу, а неизвестно кто, и Шойгу подставное лицо.

Юлия Астахова

Не серьезно.. тока назначили в Московию и уже отозвали... что за спешка и чехарда...

Владимир

Осталось завтра узнать что Сердюков - американский шпион.
Последний мазок, так сказать.

Маргарита Коломийцева

Ээээ.. . мы тоже не так мелко плаваем...) )
Шойгу уже создал гвардию преторианцев из МЧС, теперь он должен тоже самое сотворить и ВС РФ ( Сердюков не справился )

Ирина Алеханова

ох мля... и тута подоплека

Viktor Eremkin

Думается готовится грандиозное отмытие БАБЛА РОССИИ, через нашу АРМИЮ. И нак там всякие голодранцы нужны, хоть и типа свои. Там братаны нужны.