Сережка Дидковсий

Почему проворовавшегося Сердюкова вместо тюрьмы назначили зам главы госкорпорации "Ростехнологии"?

Ивона Шварц

А что суд был? Или ты сам признал

Юля Бойко

Почему-мы все понимаем, по умолчанию.. . Вот вопрос доколе?! ! -был бы уместен, да на него нечем ответить...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Скоро им кердык... всем...

Ма
Марина

это чтобы он постепенно привыкал к ограничениям.
а то жалко человека прям сразу так на ШКОНКУ...

Na Ta Lee

Чтоб и тaм вopoвaл, жaлуют вaши вopoв и убийц, a пpocтых людeй и зa бухaнку хлeбa мoгут cpaзу в тюpьму.

Надежда Щелкунова

замечательная русская пословица-"ворон ворону глаз не выклюет"-видать все в доле.

Вя
Вячеслав

Чтобы сделать табуретки высокотехнологичными и конкуретноспособными.

Ss
Sssss

По кочану!
Ура" кремлевские человечки". Да здравствует кредит на холодильник с полифонией и триколор! Привет Турция. Даешь ипотеку! Меняю библиотеку на пылесос! Ура средний класс! Зачем демократия и честные выборы! МЕНТам зарплату 300 штук! Куплю ПРИОРУ за 450 000!

Джахонгир Юлдашев

Потому что, он не стал устраивать мятеж ...а мирно сдался ...видимо, это и есть одно из условий ...мирной сдачи.
http://otvet.mail.ru/question/82244723/

Иг
Игорь

А за что ему тюрьма? Он-то лично вроде и не проворовался. Это всё помощницы негодные, которых для этих целей и перетаскивал с собой из ведомства в ведомство. Сам никаких подозрительных бумажек не подписывал. Это общая практика такая - если что во всём виновата секретарша, помощник или менеджер, делающий всю грязную работу за небольшую долю.

Иван Елисеев

Виновность может определить только суд.